Алексей Сидоров содействовал сносу опасных для жителей деревьев

Алексей Сидоров содействовал сносу опасных для жителей деревьев 01.12.2021

Алексей Сидоров содействовал сносу опасных для жителей деревьев

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров работает на своем округе и участвует в решении коммунальных проблем.
Службы благоустройства города устраняют последствия сильного порыва ветра. Так работы ведутся по улицам Моторная, Буровая, им. Благодарова К.В. и Московское шоссе. Оценивая размер стихии, Алексей Сидоров увидел, что дерево у дома № 5а по улице им. Благодарова К.В. вот-вот обрушится. Попросил управляющую компанию срочно спилить его, что и было сделано в короткие сроки. «Спасибо им за оперативность, - поблагодарил после Алексей Сидоров. - Дерево спилено вовремя, а значит, удалось избежать опасной ситуации. Еще одно дерево спилено около детского сада № 230».
Сейчас коммунальные службы совместно с управляющими организациями продолжают убирать упавшие деревья, ветки, металл и восстанавливают сорванные крыши.