Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Состоялось очередное совещание по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Состоялось очередное совещание по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства 01.12.2021

Состоялось очередное совещание по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства



Сегодня, 1 декабря, в комитете по управлению имуществом состоялось очередное заседание рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства. Напомним, муниципалитет передал по договору аренды в пользование ЗАО «СПГЭС» 14 672 объекта, ведется процесс их инвентаризации.

На мероприятии присутствовали представители Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Игорь Фомин и Алексей Сидоров, а также сотрудники комитета по ЖКХ, городского БТИ, представители ЗАО «СПГЭС» с директором предприятия Сергеем Козиным.
В начале заседания присутствующие начали рассмотрение технической документации по 304 объектам, находящимся в пользовании ЗАО «СПГЭС». Представители предприятия предоставили информацию только по 261 объекту, сообщив, что по остальным объектам проводится выверка. По итогам обсуждений принято решение о передаче 152 объектов и нескольких кабельно-воздушных линий кадастровой компании для подготовки технических планов. Рассмотрение документации по оставшимся позициям перенесено на следующее заседание.
Вторым вопросом на повестке дня было рассмотрение информации ЗАО «СПГЭС» по 1974 объектам, на которые зарегистрировано право собственности муниципалитета. Итоговый акт по данным позициям не был подписан ввиду нехватки документации.
В рамках заседания представители ЗАО «СПГЭС» представили на согласование 2 варианта итоговой формы акта инвентаризации. В ходе обсуждений было принято решение об их более детальном изучении для принятия окончательного решения об утверждении.
Также была рассмотрена техническая документация 22 объектов электроснабжения. По нескольким позициям участники мероприятия не смогли прийти к пониманию. От городского БТИ поступило предложение выезжать на объекты для осуществления замеров на месте.
Представители депутатского корпуса отметили необходимость работы сообща для увеличения темпов инвентаризации.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги