Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Марс Хаметов ответил на вопросы жителей Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Марс Хаметов ответил на вопросы жителей Заводского района 02.12.2021

Марс Хаметов ответил на вопросы жителей Заводского района


По случаю 20-летия образования партии «Единая Россия» депутат Саратовской городской Думы Марс Хаметов провел прием граждан в формате прямой телефонной линии.

К депутату обратились жители многоквартирного дома № 1А по улице Омской с просьбой оказать содействие в установке в подъезде пандуса для людей с ограниченными возможностями здоровья. К сожалению, дома, построенные 10 лет назад и ранее, не адаптированы для полноценного проживания в них людей с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют пандусы, специальные площадки, позволяющие им самостоятельно свободно перемещаться или с минимальной посторонней помощью. В ближайшее время Марс Хаметов пообещал жителям решить данную проблему.
Поступили многочисленные обращения жителей микрорайона «3-й жилой участок» по вопросу качества проведенного ремонта дороги по улице Миллеровской от 11-го Динамовского проезда до 8-го Динамовского проезда. По информации горожан, в ходе проведения работ не произведена замена бордюрного камня вдоль домов № 71 и № 60 по улице Миллеровской, в результате чего, во время выпадения осадков в виде дождя или таяния снега вся вода стекает в сторону дома № 71 по улице Миллеровской и происходит затопление подвального помещения указанного дома, что создает угрозу разрушения несущих конструкций здания. Обращение жителей принято депутатом в работу, направлен запрос в профильное ведомство.
«В связи действующими ограничительными мерами общение происходит в дистанционном формате. Я готов лично ответить на вопросы жителей ежедневно с 10.00 до 11.00 по телефону 777-635», - отметил Марс Хаметов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги