«« Март 2024 »»

Дмитрий Кудинов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею Саратовской области 03.12.2021

Председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию образования Саратовской области.
На сцене Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке прозвучали слова приветствия в адрес саратовцев, а также состоялось вручение государственных наград и почетных знаков, чествование лучших предприятий и организаций области и их работников.

За достигнутые успехи и высокие результаты муниципальному образованию «Город Саратов» вручен переходящий штандарт губернатора области, кроме того, Почетной грамотой губернатора отмечен добросовестный труд и высокий профессионализм в работе главы администрации Ленинского района Саратова Лады Мокроусовой.
«Саратовская область славится многими именами наших земляков и плодами их труда и таланта. От всей души поздравляю жителей региона с этой памятной датой! Вручение переходящего штандарта губернатора - высокая честь. Искренние поздравления главе города Михаилу Исаеву! Саратовцы, горжусь нашими общими успехами!» - отметил в своем аккаунте в Инстаграм Дмитрий Кудинов.