Сергей Агапов посетил образовательное учреждение
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов посетил образовательное учреждение 06.12.2021

Сергей Агапов посетил образовательное учреждение

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан на базе МОУ «Гимназия №5» города Саратова.
В ходе приема рассмотрены обращения граждан, касающиеся начисления льготной пенсии за выслугу лет педагогу, расселения из ветхого и аварийного жилья, затронута тематика благоустройства придомовых и общественных территорий. Совместно с руководителем гимназии обсуждены вопросы обновления материально-технической базы учреждения, социальной поддержки сотрудников, относящихся к категории малоимущих граждан. Также намечены планы по проведению после снятия в регионе ограничительных мероприятий, связанных с распространением инфекции коронавируса, совместных с депутатом познавательных, тематических и развлекательных мероприятий для детей младшего школьного возраста, организации экскурсий в музей Саратовской городской Думы для старшеклассников.
«Прием населения – это фактически прямая адресная помощь горожанам. Сегодня некоторые вопросы были решены путем личного общения с соблюдением всех мер безопасности, но также приняты звонки горожан. Все поступившие вопросы будут безотлагательно проработаны в рамках действующего законодательства», - подытожил Сергей Агапов.