«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин в ходе приема ответил на обращения горожан и рассказал о Школе грамотного потребителя 06.12.2021

В рамках проведения декады приемов, организованной к 20-летию партии «Единая Россия», депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел дистанционный прием по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Все поступившие обращения систематизированы и обработаны. По вопросам, требующим дополнительной информации, направлены запросы в соответствующие инстанции.
В ходе приема рассмотрены вопросы капитального ремонта дорог, благоустройства городских дворов и территории частного сектора, жилищно-коммунального хозяйства, организации связи и транспортного обслуживания отдаленных микрорайонов (поселок Тепличный, ул. Алтынная), вывоза твердых бытовых отходов и организации контейнерных площадок.
Также народный избранник рассказал заявителями и представителям управляющих организаций о «Школе социальной активности» и «Школе грамотного потребителя», в рамках которой отлажен широкий общественный контроль в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
«Жилищно-коммунальное хозяйство – социально ориентированная отрасль, поэтому партия «Единая Россия» уже четвертый год проводит тематические недели приемов, посвященные именно жилищно-коммунальной теме. Людей не устраивает качество услуг, недобросовестное управление, перерасчеты тарифов. Некоторые вопросы решаются сразу после звонков в управляющие организации. Зачастую обычное равнодушное отношение к работе со стороны коммунальщиков, выливается в годами не решаемые вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства. Безусловно, мы прикладываем максимальное количество усилий, чтобы решить все вопросы жителей нашего города и Заводского района. Вопросы общественного характера в сфере благоустройства еще раз доказывают, что в Заводском районе живут неравнодушные люди, с активной гражданской позицией, настоящие патриоты своей малой родины. Приемы граждан «Единой Россией» востребованы и уже доказали свою эффективность в оперативном решении точечных и системных проблем на местах», - прокомментировал итоги приема Вячеслав Доронин.