Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Андрей Аксенов: «Люди охотно рассказывают о своих проблемах, мы должны оправдать их доверие»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Андрей Аксенов: «Люди охотно рассказывают о своих проблемах, мы должны оправдать их доверие» 06.12.2021

Андрей Аксенов: «Люди охотно рассказывают о своих проблемах, мы должны оправдать их доверие»

Продолжается декада приемов граждан, объявленная руководством партии «Единая Россия» в связи с 20-летием организации. Помимо дистанционного общения по телефону депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов проводит очные встречи в различных учреждениях своего округа: филиале поликлиники, библиотеке, управляющей компании. Встречи проходят при полном соблюдении противоэпидемиологических мер.
В ходе приема на площадке библиотеки № 13 большинство жалоб поступило на работу управляющих компаний и отсутствие благоустройства территорий. Также к общей проблеме можно отнести вопрос размещения незаконных гаражей по улице Ново-Астраханской и проблему подтопления частных домов. Один из заявителей обратился за содействием в решении вопроса о переносе бесхозяйных газовых коммуникаций, пролегающих по его участку.
В филиале поликлиники № 6 мать ребенка с ограниченными возможностями здоровья пожаловалась на неудобный пандус в доме № 36/42 по улице Огородной, где они проживают. Другими гражданами поднимались вопросы лекарственного обеспечения.
На приеме в управляющей компании «Энергия-1» жители пожаловались на неправильно припаркованные автомобили во дворах, недостаточные объемы ремонта дорог и тротуаров, отсутствие в достаточном количестве зеленых зон в поселке Пролетарский и бич Заводского района – бездомных собак. Все вопросы взяты в проработку.
«Мы сегодня реализуем прекрасную идею ежедневных встреч с нашими избирателями, которая обычно ведется только на этапе предвыборных кампаний. Люди охотно идут и сообщают как о своих личных проблемах, так и проблемах, касающихся жизни всего микрорайона. Мы должны оперативно реагировать на эти обращения, нам доверяют и мы должны оправдать это доверие», - прокомментировал итоги встреч Андрей Аксенов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги