Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На вопросы представителей старшего поколения отвечал депутат Сергей Агапов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

На вопросы представителей старшего поколения отвечал депутат Сергей Агапов 07.12.2021

На вопросы представителей старшего поколения отвечал депутат Сергей Агапов

В рамках декады приемов, приуроченных к 20-летию партии «Единая Россия», в Заводском районе сегодня решали проблемные вопросы жителей старшего поколения. Дистанционный прием жителей по данной тематике провел депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов совместно с представителями профильных ведомств.
Вопросы обратившихся и их доверенных лиц были связаны с функционированием системы комплексной медико-социальной помощи, начислением пенсий, пользованием положенными льготами, трудоустройством людей предпенсионного возраста, социальной активностью горожан «старшего поколения», законодательства о ветеранах, соблюдения прав граждан на тишину и волонтерской деятельности в отношении людей преклонных лет. Представители Совета ветеранов района попросили организовать для граждан старшего возраста проведение диспансеризации, профилактических осмотров на базе городских поликлиник.
«Мы никогда не остаемся равнодушными к проблемам наших граждан, - отметил Сергей Агапов. - Стараемся поддержать каждую семью, которая обращается в общественную и депутатскую приемные. Каждый из поступивших вопросов будет тщательно проработан и изучен детально, помощь, в том числе и разъяснительная, оказана всем обратившимся. Вопросы взяты на контроль. Вместе с коллегами рассказали, что в регионе продолжается развитие программ социальной поддержки старшего поколения, полным ходом идет модернизация системы предоставления льгот и помощи пенсионерам и повышается ее доступность. Все это для того, чтобы жизнь людей почетного возраста была спокойной, светлой, радостной, беззаботной, счастливой, а главное участливой и не одинокой!», - подытожил депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги