Андрею Аксенову пожаловались на отсутствие дорог в частном секторе
«« Март 2024 »»

Андрею Аксенову пожаловались на отсутствие дорог в частном секторе 08.12.2021

Андрею Аксенову пожаловались на отсутствие дорог в частном секторе

В рамках декады, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия» Андрей Аксенов провел прием, основной темой которого стали проблемы старшего поколения. Поступившие жалобы в большей степени касались работы управляющих компаний.
Пожилые люди, проживающие в частном секторе, пожаловались на организацию вывоза мусора: мусорные контейнеры расположены далеко от их домов, из-за отсутствия дорог и невозможности подъезда специализированных машин, обслуживаются не регулярно, при этом плата за вывоз мусора взимается исправно.
«В целом проблема отсутствия дорог в частном секторе изолирует пожилых граждан не только от социальной жизни, но и от своевременного получения медицинских услуг. В этой связи отрадно, что городская администрация приступила к формированию плана асфальтирования дорог с грунтовым покрытием, куда войдут в числе других и улицы Пролетарского поселка», - отметил Андрей Аксенов.