«« Март 2024 »»

Виктор Марков рассказал о предоставлении адресной помощи гражданам, оказавшимся в трудной ситуации 08.12.2021

7 декабря 2021 года в рамках декады приемов депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков провел дистанционный прием граждан. Поступившие депутату звонки в основном касались вопросов предоставления адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так многодетная мама, которая в настоящее время осталась без работы, поинтересовалась у Виктора Маркова, какие виды адресной помощи она могла бы получить. Народный избранник подробно ознакомил заявительницу с правилами предоставления материальной помощи, а также перечислил весь пакет документов, необходимый для принятия решения по денежным выплатам. Подобные консультации получили пенсионерка из Волжского района, а также женщина с ограниченными возможностями здоровья. После сбора необходимых документов заявители получат адресную помощь в денежной форме.