Максим Самсонов подарил школьникам теннисный стол
«« Март 2024 »»

Максим Самсонов подарил школьникам теннисный стол 08.12.2021

Максим Самсонов подарил школьникам теннисный стол

Ученики МАОУ «Лицей №36», расположенного в Ленинском районе Саратова, получили в подарок от депутата Саратовской городской Думы Максима Самсонова стол для игры в настольный теннис, а также ракетки и теннисные шарики. Старшеклассники с помощью учителей собрали спортивный снаряд и сыграли несколько партий.
Максим Самсонов посетил лицей в рамках депутатской работы на своем избирательном округе. В ходе встречи с директором учреждения он обсудил вопросы образовательного процесса, а также проблемы, требующие решения.
Депутат обратил внимание на то, что в данный момент при плановой численности 935 учащихся, в лицее обучаются 1453 детей. Касательно переполненности учреждения ранее к нему поступали обращения от проживающих рядом граждан.
Выход из сложившейся ситуации Максим Самсонов видит в строительстве дополнительного учебного корпуса на прилегающем к территории лицея пустующем земельном участке. Соответствующее обращение депутат обещал направить руководству города.