Алексей Сидоров рассказал об устройстве новой контейнерной площадки
«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров рассказал об устройстве новой контейнерной площадки 09.12.2021

Алексей Сидоров рассказал об устройстве новой контейнерной площадки

В рамках декады приемов, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия», депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел очередной дистанционный прием граждан на базе общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского района.
В ходе приема поступило обращение от жителя дома по улице Учительской с вопросом об устройстве дополнительной контейнерной площадки для сбора отходов, существующей площадки недостаточно. Рассказал, что сейчас дополнительное место под размещение отходов на улице Учительской в районе дома № 13 уже оборудуется, подготовлено место, сделано ограждение. В администрации Ленинского района пояснили, что в ближайшее время установят баки и региональный оператор начнет забирать с новой площадки отходы.