Юлия Видяйкина ответила на вопросы жителей Кировского района
«« Март 2024 »»

Юлия Видяйкина ответила на вопросы жителей Кировского района 09.12.2021

Юлия Видяйкина ответила на вопросы жителей Кировского района

8 декабря 2021 года в рамках декады приемов граждан депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина провела в дистанционном формате прием граждан на базе местного отделения партии «Единая Россия» в Кировском районе.
Гражданка, относящаяся к малоимущей категории граждан, задала вопросы по организации оздоровительного отдыха для детей в летнее время и перечню документов для получения материальной помощи.
Следующее обращение было о содействии в решении вопроса об установке банкомата Сбербанка России на территории ТЦ «Рубин». Данное обращение требует детальной проработки.