«« Март 2024 »»

Елена Перепелицина приняла участие в возложении цветов на бульваре Героев Отечества в Кировском районе 09.12.2021

Сегодня, 9 декабря 2021 года, в России отмечается День Героев Отечества. В этот день отдается дань памяти героическим предкам, а также чествуются ныне живущие Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, кавалеры орденов Славы и Святого Георгия.
В честь памятной даты на бульваре Героев Отечества в Кировском районе прошло возложение цветов, в котором приняла участие депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина.
«В воспитании гражданина необходимо стремиться к тому, чтобы каждый человек был личностью, способной стать Героем. Как педагог, считаю, что это имеет первостепенное значение в воспитательной миссии молодого поколения. Вот почему так необходима неустанная забота о памяти Героев во всех ее проявлениях», - отметила депутат.