Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов содействовал жителям Заводского района в получении юридической помощи
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов содействовал жителям Заводского района в получении юридической помощи 13.12.2021

Сергей Агапов содействовал жителям Заводского района в получении юридической помощи

В общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района состоялся очередной плановый прием депутата Сергея Агапова, в рамках которого с вопросами по оказанию юридической помощи в различных отраслях права дистанционно обратились пять заявителей. Гражданам требовалось содействие в составлении заявления в прокуратуру района с жалобой жителей нового микрорайона Комсомольского поселка на бездействие управляющей организации и претензии на перерасчет в ресурсоснабжающую компанию, оформлении наследства на недвижимое имущество и юридическое сопровождение в вопросе земельных отношений. Также в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» проведено консультирование вновь созданного жилищно-строительного кооператива в вопросах управления общедомовым имуществом.
«Главная цель моей работы как депутата – помощь людям, поиск алгоритмов решения проблем каждого обратившегося за помощью человека. Чтобы быть компетентными и отвечать в рамках действующего законодательства на поставленные вопросы, привлекаем специалистов тематических ведомств и отраслей. Сегодня на приеме присутствовали квалифицированный юрист-практик и руководитель управляющей компании. Все время пробуем новые методы работы, чтобы помощь была реальной, компетентной, а главное действенной!» - подчеркнул Сергей Агапов.
Двум заявителям по обращениям, поступившим по электронной почте, даны устные консультации по телефону и направлены письменные разъяснения законодательства по сделке с недвижимостью и по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги