В городскую Думу поступило обращение о лишении Ландо звания Почетного гражданина Саратова 13.12.2021

В Саратовскую городскую Думу поступило обращение жителя, который предложил лишить Почетного гражданина города Саратова этого звания.
Общественник Илья Левин просит депутатов городской Думы рассмотреть вопрос о лишении почетного звания Александра Ландо, аргументируя свою позицию публичными высказываниями, по его мнению, непозволительными и несовместимыми с высоким званием Почетного гражданина города.
Рассмотрение данного ходатайства будет предложено включить в повестку дня ближайшего заседания постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения. Об итогах рассмотрения городская Дума сообщит дополнительно.