Андрей Аксенов провел рейд по грунтовым дорогам
«« Март 2024 »»

Андрей Аксенов провел рейд по грунтовым дорогам 14.12.2021

Андрей Аксенов провел рейд по грунтовым дорогам

Депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов на основании поступивших в его адрес многочисленных обращений граждан провел рейд в поселке Пролетарский.
Наибольшее количество жалоб поступило на состояние улицы 5-й Нагорной. «Рельеф улицы не сложный, при укладке асфальта трудностей быть не должно», - отметил в ходе поездки депутат.
Следующим объектом посещения стала улица Пролетарская, которая ведет от улицы Огородной к частному сектору 2-й Пролетарки. В дождь и при таянии снега сюда стекает вода с соседних улиц и уходит в ливневую канализацию. Здесь также граждане просят организовать асфальтирование дороги и тротуара. «Мы будем готовить предложения в администрацию города», - сказал Андрей Аксенов.
В ходе рейда по улице Огородной у дома № 36/42 рассмотрена ситуация с неудобным, по мнению жителей, пандусом. По данному вопросу планируется встреча с председателем ТСЖ дома для выработки совместного решения.