Олег Шаронов поддержал сотрудников ковидного госпиталя
«« Март 2024 »»

Олег Шаронов поддержал сотрудников ковидного госпиталя 14.12.2021

Олег Шаронов поддержал сотрудников ковидного госпиталя

10 декабря 2021 года депутат Саратовской городской Думы Олег Шаронов в очередной раз передал помощь сотрудникам ГУЗ Перинатальный центр (госпиталь для больных Covid 19).
«По всей стране остается сложная ситуация с распространением коронавируса. Медицинские работники уже второй год находятся на передовой в борьбе с пандемией коронавируса. Они сутки проводят на работе, им даже некогда отдохнуть. Сейчас с очередной волной коронавируса нагрузка на медиков вновь возросла, и очень важно им помочь. Поэтому переданные чайные наборы и сладости – это наш небольшой вклад в борьбу с пандемией», - прокомментировал депутат.