«« Март 2024 »»

Андрей Аксенов принял участие в обсуждении ситуации с отведением талых и ливневых стоков 15.12.2021

Сегодня депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов и заместитель председателя комитета по строительству и инженерной защите города Павел Овчинников обсудили ряд злободневных проблем поселка Пролетарский. Встреча прошла в МОУ «СОШ № 106».
Павел Овчинников сообщил, что поступают многочисленные обращения общественников о необходимости строительства дренажной системы вокруг школы, но, к сожалению, средства на данный объект (проект и строительство) не предусмотрены. В ходе встречи проработан дальнейший алгоритм взаимодействия, при котором первоначально необходимо решить вопрос финансирования проекта. «Считаю данную задачу жизненно важной, и приложу все силы для реализации этого проекта», - сказал депутат.
Также проехали по частному сектору поселка Пролетарский и непосредственно на месте оценили ситуацию с отведением талых и ливневых стоков. По итогам объезда будет подготовлено обращение в комитет с просьбой рассчитать ориентировочную стоимость организации системы водоотведения лотковым способом по улице Пролетарской.