Встречи Андрея Аксенова с гражданами продолжаются
«« Март 2024 »»

Встречи Андрея Аксенова с гражданами продолжаются 16.12.2021

Встречи Андрея Аксенова с гражданами продолжаются

Депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов провел прием граждан, в ходе которого поступило два обращения об оказании материальной помощи от матерей, в одиночку воспитывающих детей и оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Одной из заявительниц помощь будет оказана через комитет социальной поддержки населения города Саратова. Другой помощь необходима незамедлительно в связи со смертью матери. В этой тяжелой ситуации помогли и родители из класса, где обучается ее ребенок, и депутат не остался в стороне.
Но самое большое количество обращений касается работы управляющих организаций, в том числе качества оказываемых услуг и взимания платы за них. В целом граждане крайне недовольны состоянием сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Депутатом даны разъяснения о возможности смены управляющей компании и порядке действий.