Илья Синицын поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов ЗАГС
«« Март 2024 »»

Илья Синицын поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов ЗАГС 20.12.2021

Илья Синицын поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов ЗАГС

18 декабря свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГС в России. Илья Синицын посетил Отдел ЗАГС по Заводскому району города Саратова, поздравил сотрудников и поблагодарил за работу. «Благодарю вас за ваш труд, за искренние переживания, за то, что каждую церемонию бракосочетания делаете изящной, художественной и индивидуальной. Всех благ и отличного настроения!» - пожелал Илья Синицын.