Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вопросы теплоснабжения взяты на депутатский контроль
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вопросы теплоснабжения взяты на депутатский контроль 20.12.2021

Вопросы теплоснабжения взяты на депутатский контроль

К решению вопроса качественного оказания услуг по отоплению и подаче горячей воды жителям домов № 83, 87А, 87Б, 89 по улице Огородной подключился депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов. В его адрес обратилось руководство управляющей компании, которая обслуживает эти дома.
Отопление жилых домов здесь осуществляется через центральный пункт теплоснабжения, который расположен во дворе дома № 87А. И если на входе теплоноситель соответствует норме, то на выходе уже ниже на 10 градусов. В квартирах, где отопление идет через так называемую «обратку», температура воздуха не достигает 16 градусов.
Осложняет ситуацию то, что подача горячей воды в эти дома происходит по одному контуру, когда нет разбора, вода остывает и ее нужно сливать. Это серьезное неудобство и дополнительные расходы для жильцов. В доме № 87Б этого микрорайона систему горячего водоснабжения уже изменили, в работе находится система дома № 87А, жители других домов вынуждены жить с этой проблемой.
«Мы подключились к решению данного вопроса. Еще не было сильных морозов, а люди уже замерзают в домах. Необходимо оперативно обеспечить оказание услуг на нормативном уровне», - подчеркнул Андрей Аксенов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги