Михаил Исаев поздравил Саратовскую городскую Думу с 25-летним юбилеем

Михаил Исаев поздравил Саратовскую городскую Думу с 25-летним юбилеем 22.12.2021

Михаил Исаев поздравил Саратовскую городскую Думу с 25-летним юбилеем

«Четверть века – немалый срок в истории. За это время депутатами проделана огромная работа по разработке и принятию важных проектов и решений, ставших фундаментом для развития разных сфер муниципалитета.
Отличительными чертами представительного органа всегда были и остаются профессионализм, инициативность и ответственность перед жителями.
Сегодня городская Дума – это открытая площадка, где обсуждаются острые вопросы, касающиеся комфортных условий жизни наших горожан.
Поздравляю с юбилеем всех тех, кто в разные годы представлял интересы населения и работал в стенах местного парламента. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов и благополучия!», - поделился он.