Поздравление директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС Виктора Чепляева с 25-летием Саратовской городской Думы В.Л. Чепляев
«« Март 2024 »»

22.12.2021

Уважаемый Дмитрий Геннадиевич!

Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания – от коллектива Поволжского института управления имени П.А. Столыпина и от меня лично с 25-летием Саратовской городской Думы!

За эти годы депутатами всех созывов проделана огромная работа по развитию Саратова, утверждению демократических принципов управления, повышению качества жизни граждан. Благодаря вашей деятельности ежегодно реализуются проекты, обеспечивающие стабильное социально-экономическое развитие территорий Саратова, ведется конструктивный диалог с общественностью. Благодарим Вас, Дмитрий Геннадиевич, и депутатов Саратовской городской Думы за сотрудничество, внимание к проблемам молодежи и образования, существенный вклад в совершенствование управленческих кадров. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжено. Желаю крепкого здоровья, благополучия, а самое главное, сохранения наиболее значимого капитала – доверия и признания земляков, неиссякаемой созидательной энергии и сил для плодотворной работы на благо России!

Поволжского института управления
имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС          В.Л. Чепляев