Более 350 новогодних подарков передано депутатом Саратовской городской Думы в учреждения социальной сферы

Более 350 новогодних  подарков передано депутатом Саратовской городской Думы в учреждения социальной сферы 23.12.2021

В преддверии Нового года депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин передал школам своего избирательного округа сладкие подарки и поздравления в адрес ребят из многодетных и малообеспеченных семей.

Всего за несколько дней в школы, детские сады, учреждения здравоохранения, культуры и спорта передано свыше 350 подарков.
«Подарки предназначаются детям из многодетных, малообеспеченных семей, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Хочется пожелать всем, чтобы Новый год принес только добрые вести и перемены к лучшему. Всем счастливых Новогодних каникул и здоровья в эти морозные зимние дни!» - пожелал Вячеслав Доронин.