Поздравление председателя Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова с Новым годом 31.12.2021

Уважаемые жители города Саратова!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Новым 2022 годом!
Уходящий год был сложным и неоднозначным. Он подарил нам бесценный опыт, умение принимать нестандартные решения и гордость за проделанную работу.
Благодаря вашей искренней поддержке инициатив муниципалитета, содействию федеральных органов власти и огромному общему труду были реализованы значимые для Саратова проекты, а появившиеся у муниципального образования «Город Саратов» новые возможности продолжат позитивные преобразования и в следующем году.
Впереди всех нас ждет самый добрый и веселый семейный праздник. Пусть он принесет в наши дома мир, благополучие и неизменную уверенность в завтрашнем дне, в котором сбудутся самые заветные мечты и загаданные в новогоднюю ночь желания! Крепкого вам здоровья, счастья и больших успехов!

Саратовской городской Думы Д.Г. Кудинов