Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Юлия Видяйкина осмотрела ход ликвидации последствий снегопада на придомовых территориях микрорайона СХИ
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Юлия Видяйкина осмотрела ход ликвидации последствий снегопада на придомовых территориях микрорайона СХИ 19.01.2022

Юлия Видяйкина осмотрела ход ликвидации последствий снегопада на придомовых территориях микрорайона СХИ


В связи с прошедшими на территории муниципального образования «Город Саратов» обильными снегопадами депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина обошла территорию своего избирательного округа – микрорайона СХИ.
Целью рейда было осмотреть ход ликвидации последствий снегопада на придомовых территориях микрорайона и очистки кровель домов от снега и наледи. Депутат отметила, что работники управляющих организаций ответственно подошли к очистке кровель многоквартирных домов. Во время осмотра все дворовые территории были очищены, а там, где имеется угроза падения снега и льда с крыши, территории были огорожены. При личной встрече с руководителями управляющих организаций выяснилось, что имеющаяся наледь на домах будет убрана до завтрашнего вечера. На домах под управлением ООО УК «Жилсервис» на дверях в подъезды размещены объявления с требованием об очистке козырьков над эркерами, балконами, лоджиями к самовольно установившим их собственникам квартир.
Выявлены и факты отсутствия работы управляющих организаций, а именно наличие большой наледи на кровле домов № 2 и № 3 по улице Аэропорт, а также неочищенная придомовая территория у дома № 3 ул. Аэропорт. Жители жалуются, что передвигаются по территории по узкой натоптанной ими тропинке.
«Хочу отметить, что тротуарная зона вдоль автодороги по ул. Танкистов, начиная от памятника воинам-танкистам и заканчивая ул. Аэропорт, совсем не очищена от снега. Проработаю данный вопрос с организацией, ответственной за содержание этой территории. Подобные рейды буду и дальше проводить по всему своему округу до полного устранения последствий снежной стихии», - подчеркнула Юлия Видяйкина.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги