Александр Бондаренко выделил средства на создание «космической» стены
«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко выделил средства на создание «космической» стены 19.01.2022

Александр Бондаренко выделил средства на создание «космической» стены

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко выделил денежные средства на создание «космической» стены в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 183» Ленинского района г.Саратова.
В дошкольном учреждении функционирует 12 групп: 10 групп общеразвивающей направленности и 2 группы компенсирующей направленности для детей с особыми образовательными потребностями.
Александр Бондаренко совместно с заведующим детского сада пообщался с сотрудниками и обсудил техническое состояние дошкольного учреждения, организационные моменты воспитательного процесса, вопросы взаимодействия.
В детском саду организован живой уголок и уголок патриотического воспитания, а также планируется создание «космической» стены, на которой воспитанники данного детского сада смогут ознакомиться с историей первого полета человека в космос. Александр Бондаренко выделил личные денежные средства на реализацию задуманных планов.
«В детском саду уделяют большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения и творчески подходят к оформлению помещения, чтобы ребята с пользой могли проводить время. С большим удовольствием поддержал детский сад, выделив денежные средства на реализацию задуманных планов», - прокомментировал Александр Бондаренко.