«« Март 2024 »»

Юлия Видяйкина взяла на контроль проведение работ по очистке от снега дорог частного сектора своего избирательного округа 26.01.2022

Сегодня, 26 января 2022 года, депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина провела очередной дистанционный прием граждан на базе местного отделения партии «Единая Россия». Обращения жителей во время приема были связаны с темой выпадения большого количества осадков снежной темы, в том числе очистки придомовых территорий, тротуаров от снега и очистки крыш от наледи. Больше всего поступило обращений от жителей частного сектора, где из-за неочищенных от снега дорог затруднено движение. Заявители сообщили, что на улицах им. Г.С. Титова, Зеленой, Пристанской, 1-й Садовой, Сердобской снег не убирался вообще. На улице Зеленой снегоуборочная техника работала только в декабре. На улице Симбирской после очистки тротуарной зоны снег складировали в частном секторе.

После приема депутатом поданы заявки на расчистку указанных адресов в профильную организацию. Юлия Видяйкина продолжит мониторинг уборки территории своего избирательного округа от снега.