Никита Григорьевский провел плановый прием граждан
«« Март 2024 »»

Никита Григорьевский провел плановый прием граждан 28.01.2022

Никита Григорьевский провел плановый прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Никита Григорьевский провел плановый прием граждан в Саратовском региональном отделении ЛДПР.
Народному избраннику поступило обращение с просьбой помочь признать аварийным дом № 8 на 6-м Динамовском проезде, здание которого находится в неудовлетворительном состоянии.
Пенсионер, пришедший на прием к депутату, рассказал, что в молодые годы проходил службу офицером в Дальневосточном округе. Однако документы, подтверждающие это, были утеряны из-за прорыва теплотрассы. Теперь мужчина не может доказать факт своей службы, чтобы получить надбавку к пенсии.
По всем проблемам Никита Григорьевский направил запросы в профильные ведомства.