Марс Хаметов ответил на обращения жителей частного сектора своего избирательного округа 28.01.2022

К депутату Саратовской городской Думы Марсу Хаметову обратились жители частного сектора с просьбой провести снегоуборочные работы. 27 января 2022 года с привлечением тяжелой техники службы благоустройства города удалось расчистить от снега улицы Южную, Омскую, Большой и 3-й Динамовские проезды. В основном, это адреса частного сектора, где малогабаритная техника не справляется с объемом выпавших осадков.
Накануне провести такую работу не представилось возможным из-за припаркованных на обочине автомобилей. «Сегодняшняя попытка увенчалась успехом! Благодарю всех автомобилистов, кто прислушался к просьбе не оставлять сегодня машины на этих улицах. Уборка улиц и дворов округа от снега продолжается и по-прежнему остается на моем контроле», - отметил Марс Хаметов.