При поддержке Олега Шаронова проведено благоустройство проспекта Строителей

При поддержке Олега Шаронова проведено благоустройство проспекта Строителей 28.01.2022

При поддержке Олега Шаронова проведено благоустройство проспекта Строителей

В Ленинском районе Саратова продолжается уборка снега. Последние два дня при поддержке депутата Саратовской городской Думы Олега Шаронова силами дорожных служб были выполнены действенные меры по расчистке пешеходной зоны проспекта Строителей от снега и наледи. Очистка сопровождалась одновременным вывозом снега. Как результат – все транспортные артерии работают в штатном режиме, а пешеходы имеют возможность беспрепятственно передвигаться по данному участку.
«На мой взгляд, в таких условиях непогоды необходимо находить понимание, проявлять спокойствие и выдержку, при этом оказывая посильную помощь друг другу», - подчеркнул Олег Шаронов.