«« Март 2024 »»

Игорь Фомин провел мониторинг состояния улиц поселка Поливановка после прошедших снегопадов 03.02.2022

Сегодня, 3 февраля 2022 года, депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин провел мониторинг состояния улиц поселка Поливановка после прошедших снегопадов.
Ежедневно поступающие в приемную народного избранника обращения по вопросу содействия в расчистке улиц находятся на его личном контроле. Совместно с профильными организациями накануне уже приведены в надлежащее состояние улицы 1-я Речная, Победы и Сосновая. Несмотря на продолжающиеся осадки, работы по уборке снега и наледи ведутся регулярно согласно графику.
«Основные магистрали, дороги и тротуары поселка расчищены, но есть улицы, по которым движение транспорта и пешеходов затруднено. Продолжаем взаимодействие с коммунальными службами и администрацией Ленинского района. Все обращения жителей приняты в работу», - сказал Игорь Фомин.

Fomin Polivanovka2 bol.jpg