Марс Хаметов провел мониторинг снегоуборочных работ по округу
«« Март 2024 »»

Марс Хаметов провел мониторинг снегоуборочных работ по округу 03.02.2022

Марс Хаметов провел мониторинг снегоуборочных работ по округу

Ввиду неблагоприятных погодных условий депутат Саратовской городской Думы Марс Хаметов продолжает контролировать ход снегоуборочных работ по округу. Это касается качества уборки территорий многоквартирных домов.
«К счастью, в большинстве случаев управляющие организации ответственно подошли к выполнению своих обязанностей, и расчистка придомовых территорий проводится своевременно. Впрочем, остаются и адреса, где управляющие компании бездействуют. По каждому такому двору мы готовим претензии и направляем их в контролирующие органы, в том числе в прокуратуру Заводского района», - отметил Марс Хаметов.