Алексей Шмелев провел прием граждан в дистанционном формате

Алексей Шмелев провел прием граждан в дистанционном формате 05.02.2022

Алексей Шмелев провел прием граждан в дистанционном формате

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Шмелев провел в общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского района очередной прием граждан. В ходе общения, прошедшего в дистанционном формате, были рассмотрены вопросы оказания социальной поддержки незащищенным категориям граждан и перевода ребенка в другое дошкольное учреждение.
По всем озвученным проблемам депутатом даны подробные разъяснения, до их полного разрешения они будут находиться на его личном контроле.
«Прием населения – это фактически прямая адресная помощь жителям. На мой взгляд, этот формат взаимодействия является неотъемлемой частью депутатской работы. Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в городе, люди охотно общаются в дистанционном формате. И этот вид помощи не снижает остроты вопросов», - добавил Алексей Шмелев.