Игорь Фомин дистанционно рассмотрел обращения жителей отдаленных микрорайонов

Игорь Фомин дистанционно рассмотрел обращения жителей отдаленных микрорайонов 10.02.2022

Игорь Фомин дистанционно рассмотрел обращения жителей отдаленных микрорайонов

9 февраля 2022 года депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин провел дистанционный прием обращений жителей поселков Жасминный и поселка Дачный.
Жители поселка Дачный обратились к депутату по вопросу учета показаний общедомового прибора учета. По словам заявителей, с момента установки в их доме ОДПУ в платежных документах значительно увеличились суммы к оплате. Обращение принято в работу, так как его решение требует более детального рассмотрения.
Жители поселка Жасминный рассказали о течи воды, неоднократные обращения о которой в ресурсоснабжающую организацию проблему не устранили. Этот вопрос также взят на контроль народного избранника.
В ходе приема рассмотрено обращение о бездействии управляющей организации в проведении ремонта подъезда дома № 4А по ул. Майской.
Положительно решен вопрос оказания материальной помощи на лечение. Финансовая поддержка будет оказана в установленные сроки.