Юлия Видяйкина провела дистанционный прием граждан

Юлия Видяйкина провела дистанционный прием граждан 10.02.2022

Юлия Видяйкина провела дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина провела очередной дистанционный прием граждан. Поступившие обращения жителей в основном касались неудовлетворительной очистки от снега и наледи придомовых территорий и тротуаров.
В ходе приема поступил вопрос о возможности восстановления свободного посещения горожанами территории учебно-научного центра «Ботанический сад». Многие годы сад был открыт для граждан, однако сейчас это закрытая территория, что очень огорчает местных жителей, так как рядом с многоквартирными домами нет зеленых зон для отдыха. Данный вопрос требует дальнейшей проработки.
В заключение приема Юлия Видяйкина ознакомила обратившихся к ней представителей малоимущих семей с перечнем документов, необходимых для оформления материальной помощи.
Все вопросы, поступившие от граждан, приняты в работу, непосредственно во время приема подана заявка в профильную организацию на очистку от снега пешеходных зон.