Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Юдин помог восстановить освещение около поликлиники
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александр Юдин помог восстановить освещение около поликлиники 11.02.2022

Александр Юдин помог восстановить освещение около поликлиники


Ежедневно в адрес депутата Саратовской городской Думы Александра Юдина посредством телефонной связи, мессенджеров Viber и WhatsApp поступают обращения граждан, проживающих на территории избирательного округа № 21.
Так, на прошедшей неделе поступило коллективное обращение от жителей дома № 6 по ул. им. Щорса Н.А. с просьбой оказать содействие в нормализации работы канализационной системы во дворе дома. После направления депутатских запросов в ответственные структуры выполнены работы по устранению засора канализации и профилактической прочистке канализационной линии по вышеуказанному адресу. Вопрос замены труб будет рассмотрен в весенне-летний период.
Также поступило обращение от жителей микрорайона 7-я Дачная по вопросу вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерной площадки, расположенной у дома № 44Б по улице Гвардейской. Переполненные контейнерные баки создавали на прилегающей территории антисанитарные условия, а скопление большого количества бездомных собак представляло опасность для жителей. Депутатом направлены запросы в соответствующие ведомства.
Ранее в ходе объезда территории округа была обнаружена неисправность фонаря уличного освещения напротив входа в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 9» по улице им. Космодемьянской З.А. После направления депутатского запроса в МУП «Саргорсвет» проведены ремонтные работы, освещение по указанному адресу оперативно восстановлено.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги