Поздравление председателя Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова с Днем защитника Отечества 23.02.2022

Уважаемыe саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Появившись более ста лет назад, праздник плотно вошел в нашу историю и культуру как день воинской славы в память о великих сражениях и знаменитых полководцах.
Сегодня он посвящен сильным и мужественным людям, защитникам своего дома, своей семьи и страны, готовым перед лицом опасности закрыть собой тех, кто слабее – женщину, ребенка, старика, и сделать все возможное для процветания своей Родины не только с оружием в руках, но и на трудовом поприще.
От всей души желаю вам, дорогие саратовцы, крепкого здоровья, мирного неба, успехов в работе и благополучия в семье!

Саратовской городской Думы       Д.Г. Кудинов