Сбылась мечта еще одного юного жителя города Саратова

Сбылась мечта еще одного юного жителя города Саратова 22.02.2022

Сбылась мечта еще одного юного жителя города Саратова

Накануне 23 февраля сбылась мечта еще одного юного жителя Ленинского района г.Саратова. Осуществить ее помогли депутаты Саратовской городской Думы Владимир Островский, Александр Юдин и Игорь Фомин, которые приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний», проводимой по инициативе партии «Единая Россия».
Ярослав – 13-летний мальчик с ограниченными возможностями здоровья из пос. Жасминный Ленинского района г. Саратова. Ребенок периодически проходит курсы реабилитации и вместе с мамой уже посетил множество реабилитационных центров в разных городах России, в каждом из которых у него остались друзья. Поэтому главным заветным желанием мальчика был планшет с SIM-картой, который ему необходим для общения и видеосвязи с товарищами из различных уголков нашей страны. В декабре 2021 года Ярослав направил свое желание на сайт «Елкажеланий.рф», подарок был куплен, но его вручение неоднократно откладывалось по состоянию здоровья ребенка. И вот, наконец, 22 февраля, встреча состоялась, и подарок был вручен.
«Сейчас без техники никуда: информацию в интернете найти, друзьям позвонить, подготовиться к урокам. Мы выросли и сами исполняем желания детей, дарим им улыбки и отличное настроение. Желаю Ярославу и его семье счастья и крепкого здоровья! Надеюсь, что подарок будет очень полезен в учебе и саморазвитии», - сказал Владимир Островский.
«Отныне у ребенка будет возможность с пользой проводить досуг и учиться: читать электронные книги и играть в игры, смотреть фильмы и слушать музыку. Ярослав теперь сможет запечатлеть на камеру лучшие моменты семейного отдыха и встречи с друзьями. Пусть таких моментов и приятных событий будет в его жизни как можно больше!» - пожелал Александр Юдин.