Юрий Максимов: В поселке Техстекло большинство домов очищено от снега и сосулек

Юрий Максимов: В поселке Техстекло большинство домов очищено от снега и сосулек 22.02.2022

Юрий Максимов: В поселке Техстекло большинство домов очищено от снега и сосулек

Сегодня депутат Саратовской городской Думы, главный врач 8-й городской больницы Юрий Максимов объехал поселок Техстекло и проверил ход работ по очистке крыш домов, козырьков и балконов от снега и сосулек.
«На улице тепло, поэтому неубранный снег представляет реальную угрозу для жителей. По итогу можно сказать, что большинство домов в нормальном состоянии. Но есть отдельные примеры, где подтаявший снег и сосульки нависают над тротуарами и пешеходными дорожками. Информация по потенциально опасным объектам отправлена в управляющие организации и в администрацию Ленинского района», - прокомментировал результаты поездки Юрий Максимов.