Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Алексей Сидоров и Александр Романов посетили ветерана боевых действий
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Алексей Сидоров и Александр Романов посетили ветерана боевых действий 28.02.2022

Алексей Сидоров и Александр Романов посетили ветерана боевых действий


25 февраля 2022 года депутаты Саратовской городской Думы Алексей Сидоров и Александр Романов поздравили ветерана боевых действий Нину Дмитриевну Перебекову, которой исполнилось 100 лет. Нина Дмитриевна – участник битвы за Москву, медсестра, которая на протяжении многих боев спасала жизни летчиков, защищавших воздушный проход к Москве.

«Глядя ей в глаза, осознаешь, как много она всего увидела, как же много она всего прошла, и как же много она для нас сделала. На таких встречах всегда с трепетом стоишь рядом, потому что понимаешь, что вот она, частичка вековой истории и гордость берет за таких людей на нашей земле, что они рядом и можно к ним еще придти и обнять, расспросить и поговорить, выразить огромную признательность за все», - отметил Александр Романов. «Нашему поколению повезло – мы живем рядом с очевидцами тех страшных событий. Наши ветераны как никто другой могут не только рассказать о тех годах, но и научить любить жизнь, своих соотечественников. Дорожить каждой минутой рядом с родными и близкими вам людьми. Ветераны показывают нам, что, порой, самопожертвование – единственный путь к счастливому будущему твоих детей, внуков, правнуков и следующих поколений», - подчеркнул депутат.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги