Александр Бондаренко проконтролировал завершение ремонтных работ в установленный срок 01.03.2022

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко взял на личный контроль вопрос завершения ремонтных работ по нормализации подачи горячего водоснабжения в многоквартирные дома, производившихся длительное время возле школы № 61 Ленинского района. Жители отмечали, что данные работы ведутся на протяжении шести месяцев и препятствуют подходу учеников и родителей к образовательному учреждению.

На депутатский запрос руководителю коммунального предприятия с просьбой в кратчайшие сроки завершить начатые работы, Александр Бондаренко получил ответ, что работы будут завершены до конца февраля текущего года. Также депутатом организована встреча с представителями предприятия и еженедельный мониторинг хода выполнения работ. В настоящий момент ремонтные мероприятия завершены в обозначенный срок и подходы к образовательному учреждению доступны для учеников и родителей. При наступлении соответствующих погодных условий планируется укладка асфальтобетонного покрытия.