Илья Синицын посетил школу № 40 и обсудил с руководством учреждения вопросы капитального ремонта 03.03.2022

Депутат Саратовской городской Думы Илья Синицын посетил МОУ «СОШ № 40 им. Г.Д. Ермолаева» в Заводском районе города Саратова.
Народный избранник осмотрел состояние здания и обсудил с руководством образовательного учреждения вопросы предстоящего капитального ремонта кровли в рамках областной программы по ремонту школ, садов и домов культуры, созданной по инициативе Председателя Государственной Думы Российской Федерации Вячеслава Володина.
«Начало ремонтных работ запланировано на вторую половину июня текущего года. Возьму под контроль качество и сроки исполнения, чтобы уже к 1 сентября образовательный процесс проходил в максимально комфортных условиях», - подчеркнул Илья Синицын.