Елена Перепелицина участвует в решении проблемы протечки крыши в квартире ветерана ВОВ 03.03.2022

Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина посетила ветерана Великой Отечественной войны.
В жизни Анны Акимовны Федотовой переплелись военные годы, тяжелый труд, общественная деятельность. Ветеран живет на последнем этаже дома старой застройки и уже несколько лет вынуждена бороться с протечками кровли и безучастным отношением управляющей компании.
В сентябре прошлого года при содействии депутата силами управляющей компании был произведен частичный ремонт шиферного покрытия над квартирой Анны Акимовны, но проблема вновь дала о себе знать.
По итогам встречи совместно с представителями администрации Кировского района и профильных ведомств намечены направления работы, решение данной проблемы депутат считает одной из своих первоочередных задач.
Также Елена Перепелицина поздравила ветерана с наступающим Международным женским днем, вручила букет цветов и торт и выразила слова благодарности за волю, стойкость и удивительное жизнелюбие.

3-3.jpg 1-1.jpg