Алексей Сидоров провел прием граждан
«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров провел прием граждан 03.03.2022

Алексей Сидоров провел прием граждан

1 марта 2022 года депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия».
Жительница дома № 6 по 1-му Московскому проезду попросила помочь в решении проблемы с отоплением ее квартиры. Депутат связался с представителем управляющей организации, обслуживающий дом, и выяснил, что в квартире ниже никто не проживает, а прежние владельцы срезали батарею, что привело к понижению температуры. В данный момент батарея установлена, проблема с отоплением квартиры заявительницы устранена.
Ветеран труда и инвалид по зрению, проживающий в доме № 7 по улице им. К.В. Благодарова, обратился за информацией по действующим мерам поддержки населения. Депутатом предоставлена необходимая информация по заданному вопросу, также обсудили работу инженерных систем горячего водоснабжения и оказание медицинского сопровождения в период пандемии.
Житель дома № 1 по улице им К.В. Благодарова задал вопрос о замене инженерных коммуникации холодного и горячего водоснабжения в квартире и зоной ответственности за проведение данных работ. Алексей Сидоров дал пояснение, что все инженерные коммуникации, расположенные в квартире, обслуживает сам собственник, кроме тех, которые являются общедомовыми.
Также депутатом даны разъяснения по вопросу оказания материальной помощи семье, в которой проживает инвалид 2 группы.