Поздравление председателя Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова  с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 20.03.2022

Уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства
и бытового обслуживания населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сфера вашей деятельности объединяет широкий спектр направлений, и каждое из них требует компетентности, ответственности за выбранное дело, готовности прийти на помощь, профессиональных навыков и умений. Вы обеспечиваете саратовцам комфортный и безопасный повседневный быт, основу которого составляют стабильная работа коммунальных систем, состояние жилого фонда, порядок на улицах, развитие сферы обслуживания и многое, без чего сегодня невозможно улучшить условия проживания. Несмотря на существующие трудности и возникающие внештатные ситуации, вы, часто незаметно, делаете огромную работу, важность которой для жителей мегаполиса сложно оценить.
От всей души желаю вам новых профессиональных высот, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Саратовской городской Думы   Д.Г. Кудинов