Марина Евсюкова провела личный прием горожан

Марина Евсюкова провела личный прием горожан 24.03.2022

Марина Евсюкова провела личный прием горожан

24 марта 2022 года в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Саратовской области прием граждан провела депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова.
Заявитель попросил депутата оказать содействие в установке шумоизоляционных экранов для жилых домов, находящихся ниже уровня дороги, проходящей по улице Мясницкой в сторону Соколовой горы до поворота на Парк Победы. Во время приема был выработан алгоритм действий для решения данного вопроса.
Следующий обратившийся гражданин попросил разъяснить вопрос оплаты жилищно-коммунальных услуг в многоквартирном жилом доме по улице Б.Затонской, в котором установлены индивидуальные приборы отопления.
Все обращения находятся на контроле Марины Евсюковой.