Марс Хаметов взял на контроль ход работ по строительству ливневой канализации

Марс Хаметов взял на контроль ход работ по строительству ливневой канализации 29.03.2022

Марс Хаметов взял на контроль ход работ по строительству ливневой канализации

28 марта 2022 года депутат Саратовской городской Думы Марс Хаметов совместно с представителями администрации Заводского района и профильных предприятий провели обход улиц Огородной и Миллеровской на предмет строительства ливневой канализации.

В адрес депутата поступало много обращений от жителей округа по вопросу затопления вышеуказанных улиц талыми и дождевыми водами. Ежегодно вода заливает подвальные помещения и придомовые территории близ расположенных жилых домов. Ранее Марс Хаметов поднимал эту тему на заседании постоянной комиссии гордумы по городскому хозяйству и градостроительству.
Запланировано проектирование и строительство ливневой канализации по улицам Огородной и Миллеровской в рамках программы «Комплексного развития ливневой канализации и дренажа на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2021 - 2024 годы». Депутат будет контролировать ход работ.