Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин рассказал о планах по строительству ливневой канализации в Заводском районе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин рассказал о планах по строительству ливневой канализации в Заводском районе 29.03.2022

Вячеслав Доронин рассказал о планах по строительству ливневой канализации в Заводском районе


Сегодня совместно с представителями администрации Заводского района и профильных предприятий депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел объезд территории избирательного округа на предмет строительства ливневой канализации на основных транспортных развязках 3-го жилого участка.
«В мой адрес поступает много обращений от жителей округа по вопросу подтопления улиц талыми и дождевыми водами, из-за чего происходит затопление подвальных помещений и придомовых территорий жилых многоквартирных домов, расположенных вдоль дороги. Осмотрев объекты, пообщавшись с горожанами, установлено, что от 5-го до 6-го Динамовского проезда по улицам Миллеровской и Огородной не наблюдается скопления воды и луж. На участках дороги в местах пересечения улиц Миллеровская и 11-й Динамовский проезд, Миллеровская и Соликамский проезд - ситуация обратная. Ранее на заседании постоянной комиссии гордумы по городскому хозяйству и градостроительству мною поднимался данный вопрос. Запланированы работы по проектированию и строительству ливневой канализации по улицам Огородной и Миллеровской в рамках программы «Комплексного развития ливневой канализации и дренажа на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2021 - 2024 годы». Уже в этом году планируется приступить к реализации данной программы на территории Заводского района и конкретно на 3-м жилом участке», - прокомментировал Вячеслав Доронин.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги